PATA METÁLICA MODELO VERA H120/H135 ACABADO CROMO Y NEGRO MATE
  • Últimas unidades
PATA METÁLICA MODELO VERA H120/H135...
ALTURA
ACABADO
Alta profesional Ficha del producto
Descripción
Características de la pata de sofá o mueble
  • Material: Metálico, garantizando durabilidad y resistencia.
  • Modelo: Vera, un diseño moderno y versátil.
  • Altura: Disponible en H120 (120mm) y H135 (135mm), para adaptarse a diferentes necesidades.
  • Acabado: Cromo y Negro Mate, para combinar con cualquier estilo de decoración.
Detalles del producto
Marca
Q&Q
Material
Hierro
Pais Origen
CN
Adjuntos
Variaciones
ALTURA ALTURA 120MM ALTURA 135MM
ACABADO CROMO NEGRO MATE
Combinaciones Características Referencia Stock Precio Unidades
ALTURA : ALTURA 120MM
ACABADO : NEGRO MATE
Referencia : 1439.392
Venta por: Unidad
Stock :
ALTURA : ALTURA 120MM
ACABADO : NEGRO MATE
Disponible
ALTURA : ALTURA 135MM
ACABADO : CROMO
Referencia : 1439.87
Venta por: Unidad
Stock :
ALTURA : ALTURA 135MM