TIRADOR ALUMINIO PARA EMBUTIR MODELO JEY2 L147-L3000MM ACABADO BLANCO MATE
LARGO
Alta profesional
Detalles del producto
Certificado
C E
Pais Origen
ES
Adjuntos
Variaciones
LARGO LONG. 147 MM. LONG. 197MM. LONG. 247MM. LONG. 347MM. LONG. 297MM. LONG. 397MM. LONG. 447MM. LONG. 497MM. LONG. 597MM. LONG. 697MM. LONG. 797MM. LONG. 897MM. LONG. 997MM. LONG. 3000MM LONG. 1197MM.
Combinaciones Características Referencia Stock Precio Unidades
LARGO : LONG. 147 MM.
Referencia : 991.831
Venta por: Unidad
Stock :
LARGO : LONG. 147 MM.
Sin stock
LARGO : LONG. 197MM.
Referencia : 991.832
Venta por: Unidad
Stock :
LARGO : LONG. 197MM.
Sin stock
LARGO : LONG. 247MM.
LARGO : LONG. 247MM.
Disponible
LARGO : LONG. 347MM.
LARGO : LONG. 347MM.
Disponible
LARGO : LONG. 297MM.
LARGO : LONG. 297MM.
LARGO : LONG. 397MM.
LARGO : LONG. 397MM.
LARGO : LONG. 447MM.
LARGO : LONG. 447MM.
LARGO : LONG. 497MM.
LARGO : LONG. 497MM.
LARGO : LONG. 597MM.
LARGO : LONG. 597MM.
LARGO : LONG. 697MM.
LARGO : LONG. 697MM.
LARGO : LONG. 797MM.
LARGO : LONG. 797MM.
LARGO : LONG. 897MM.
LARGO : LONG. 897MM.
LARGO : LONG. 997MM.
LARGO : LONG. 997MM.
LARGO : LONG. 3000MM
LARGO : LONG. 3000MM
LARGO : LONG. 1197MM.
LARGO : LONG. 1197MM.