MOVER MECANISMO PARA ARMARIO DE PUERTAS ASCENDENTES H480/H600
SE SIRVE BAJO ENCARGO
CONSULTAR PLAZO DE ENTREGA
ALTURA
MODULO
Alta profesional Ficha del producto
Descripción
MOVER Mecanismo para Armario de Puertas Ascendentes - Innovación y Funcionalidad para tu Hogar
Descripción del producto:
Mover permite la regulación vertical de la puerta y tiene su aplicación en diferentes ambientes.
Características técnicas:
- Espesor de puerta: 19-20mm.
- Ancho de puerta: 900, 1.200, 1.800 o 2.400mm.
- Altura de puerta: 480 o 600mm.
- Regulación de la puerta: vertical ±3mm.
Código y especificaciones:
- H480
- Módulo 900: Peso puerta 6-8kg (Código: 705.217V)
- Módulo 1200: Peso puerta 6-8kg (Código: 705.217V)
- Módulo 1800: Peso puerta 10-12kg (Código: 705.217V)
- Módulo 2400: Peso puerta 10-12kg (Código: 705.217V)
- H600
- Módulo 1200: Peso puerta 10-12kg (Código: 705.217V)
- Módulo 1800: Peso puerta 15-17kg (Código: 705.217V)
- Módulo 2400: Peso puerta 21-23kg (Código: 705.217V)